Участие в выставке «АктобеНефтеХим» | АО ГМС Нефтемаш, Тюмень
кнопка

АО «ГМС Нефтемаш» принимает участие в выставке «АктобеНефтеХим»



АО «ГМС Нефтемаш» (входит в Группу ГМС) принимает участие в 4-й Международной выставке химической, нефтяной и газовой промышленности «АктобеНефтеХим», которая проходит в г. Актобе, Республика Казахстан, с 18 по 20 октября 2023 года.

Выставка выступает местом встречи производителей технологического оборудования со специалистами предприятий нефтехимического комплекса и газовой промышленности для обмена опытом и установления контактов, а также с целью продвижения технологий и оборудования иностранных производителей на предприятиях Актюбинской области, которую отличает выгодное географическое положение, огромные производственные мощности и хорошие перспективы развития промышленного сектора в регионе.

Специалисты АО «ГМС Нефтемаш» на корпоративном стенде ознакомят посетителей выставки с продукцией предприятия, высокоэффективными техническими решениями и преимуществами изготавливаемого технологического оборудования в блочно-модульном исполнении для процессов добычи, транспорта и переработки нефти и газа.

Участие в выставке «АктобеНефтеХим»

Другие новости