Делегация от Ассоциации "Нефтегазовый кластер" | АО ГМС Нефтемаш, Тюмень
кнопка



АО «ГМС Нефтемаш» (входит в Группу ГМС) 26 января 2024 года посетили представители Ассоциации «Нефтегазовый кластер» и Центра кластерного развития Тюменской области ГАУ ТО "Западно-Сибирский инновационный центр" для проведения рабочей встречи с целью обсуждения вопросов сотрудничества в сфере реализации проектов, отвечающих на актуальные вызовы крупнейших российских ВИНК, а также об актуальных мерах государственной поддержки промышленных предприятий.

В рамках встречи сотрудники АО «ГМС Нефтемаш» провели обзорную экскурсию по территории предприятия, где познакомили делегатов с историей и деятельностью завода, продемонстрировали научно-испытательный стенд, который является одним из крупнейших в России в области многофазного течения жидких и газообразных сред.

АО «ГМС Нефтемаш» является участником Ассоциации «Нефтегазовый кластер» с 2021 г. и активно участвует в мероприятиях, объединяющих заказчиков и производителей для поиска и реализации совместных решений для предприятий нефтегазового комплекса.

Делегация от Ассоциации "Нефтегазовый кластер"

Другие новости