Участие в форуме TNF 2023 и выставке TNF EXPO | АО ГМС Нефтемаш, Тюмень
кнопка

АО «ГМС Нефтемаш» принимает участие в TNF 2023



18 сентября 2023 года на территории Тюменского Технопарка начал работу Промышленно-энергетический форум TNF 2023 — один из главных отраслевых форумов в России, ежегодно объединяющий заказчиков и производителей для поиска и решений в отраслях ТЭК. В торжественной церемонии открытия форума принял участие губернатор Тюменской области А. В. Моор.

АО «ГМС Нефтемаш» (входит в Группу ГМС) принимает участие в выставке TNF EXPO, организованной в рамках форума, на корпоративном стенде Группы ГМС. На стенде можно ознакомиться с возможностями предприятия по разработке, производству и сервису технологического оборудования для процессов добычи, транспорта и переработки нефти и газа.

В фокусе выставочной экспозиции представлены рабочие модели расходомера многофазных потоков РМП и расходомера МР. Это российские разработки АО «ГМС Нефтемаш» планирует применять в своих установках измерения дебита нефтяных скважин вместо зарубежных. На рынке российского приборостроения производителей многофазных расходомеров пока нет. В настоящее время РМП проходит сертификационные испытания, а также испытания в целях утверждения типа средства измерения; расходомер МР уже находится на стадии опытно-промышленных испытаний.

Форум продолжит свою работу до 21 сентября 2023 года.

Участие в форуме TNF 2023 и выставке TNF EXPO

Другие новости