Участие в конференции “Бурение и эксплуатация горизонтальных скважин”. г. Минеральные Воды | АО ГМС Нефтемаш
кнопка

АО «ГМС Нефтемаш» участвует в конференции «Бурение, освоение, испытания, ремонт и эксплуатация горизонтальных скважин. Инновации в области добычи нефти и газа»



АО «ГМС Нефтемаш» (входит в Группу ГМС) принимает участие в технологической конференции «Бурение, освоение, испытания, ремонт и эксплуатация горизонтальных скважин. Инновации в области добычи нефти и газа. Промышленная безопасность на ОПО нефтегазовой отрасли», которая проходит с 4 по 8 сентября 2023 в г. Минеральные Воды.

Конференция проводится в рамках проекта «Тюменские Нефтегазовые Конференции», ставшими традиционными для экспертов, специалистов и руководителей нефтегазодобывающих и нефтесервисных предприятий для обсуждения острых проблем и вопросов, представления технических разработок и современных методов, применяемых при добыче нефти и газа. На конференцию приглашены представители Министерства Энергетики РФ Департамента транспорта нефти и газа, Федеральной службы по технологическому, экологическому и атомному надзору, руководители и главные специалисты предприятий нефтегазовой отрасли.

С докладом «Компетенции предприятия в области изготовления, поставки и сервиса технологического оборудования для нефтегазового комплекса» выступил первый заместитель директора департамента продаж и маркетинга Александр Ердаков, который ознакомил слушателей с деятельностью компании, возможностями и особенностями производимого оборудования, а также технологическими решениями для процессов добычи, транспорта и переработки нефти и газа. В презентации были подробно представлены преимущества изготовления технологического нефтегазового оборудования в блочно-модульном исполнении, в котором АО «ГМС Нефтемаш» имеет колоссальный опыт.

Специалисты АО ГМС Нефтемаш на конференции “Бурение и эксплуатация горизонтальных скважин”

Другие новости