Участие в форуме БРИФ 2023 | АО ГМС Нефтемаш, Тюмень
кнопка

АО "ГМС Нефтемаш" принимает участие Международном Байкальском риск-форуме (БРИФ'23)



АО «ГМС Нефтемаш» (входит в Группу ГМС) принимает участие в VII Международном Байкальском риск-форуме (БРИФ'23), который проходит со 2 по 6 октября 2023 года в Иркутске.

БРИФ – международный практический форум, на площадке которого крупнейшие российские и зарубежные компании обмениваются опытом в области устойчивого развития и управления рисками бизнеса. Основным организатором форума выступает АО «ИНК-Капитал», генеральным партнером – Иркутская нефтяная компания. БРИФ’23 поддержан губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым и региональным правительством.

Представители АО «ГМС Нефтемаш» приняли участие в организованных в рамках мероприятия планерных совещаниях, на которых обсуждались темы репутационных рисков предпринимательства, возможности российских технологий для нефтегазового комплекса, вызовы на пути к технологическому суверенитету и вопросы кадрового потенциала производственных предприятий.

Также на период форума представителями предприятия запланированы ряд встреч и переговоров по вопросам разработки и производства блочно-модульного технологического оборудования для объектов крупнейших нефтегазовых компаний региона.

Участие в форуме БРИФ 2023

Другие новости