Визит делегации из Узбекистана | АО ГМС Нефтемаш, Тюмень
кнопка

АО «ГМС Нефтемаш» посетила делегация бизнес-миссии из Узбекистана



АО «ГМС Нефтемаш» (входит в Группу ГМС) в рамках реверсной бизнес-миссии 28 июня 2023 года посетила делегация из Узбекистана в сопровождении представителей Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства и Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Основной целью бизнес-миссии является знакомство представителей деловых кругов Узбекистана с разработками, потенциалом, производственными мощностями и технологиями ведущих предприятий Тюменской области в нефтегазовом комплексе.

В составе делегации находились представители компаний ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани», Eriell Oilfield Services Middle East DMCC, АО «Узбекнефтегаз», ООО «Шуртанский газохимический комплекс», ООО «Бухарский НПЗ».

В ходе встречи сотрудники АО «ГМС Нефтемаш» ознакомили делегатов с историей и деятельностью предприятия, возможностями в производстве технологического оборудования для процессов добычи, транспорта и переработки нефти и газа. Были представлены конструктивные особенности и преимущества оборудования в блочно-модульном исполнении, в изготовлении которого АО «ГМС Нефтемаш» обладает колоссальным опытом. Завершением приёма стало обсуждение возможностей сотрудничества и реализации совместных проектов между АО «ГМС Нефтемаш» и компаниями Узбекистана.

Делегация из Узбекистана посетила АО «ГМС Нефтемаш» с целью знакомства с разработками и технологиями предприятий Тюменской области в нефтегазовом комплексе

Другие новости