АО «ГМС Нефтемаш» ― победитель конкурсов | АО ГМС Нефтемаш, Тюмень
кнопка

АО «ГМС Нефтемаш» ― победитель конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Тюменской области 2022»



12 декабря 2022 г. в большом зале Правительства Тюменской области на торжественной церемонии награждения победителей АО «ГМС Нефтемаш» (входит в Группу ГМС) получило высшие награды Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» и конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области 2022». Дипломы лауреата с правом использования золотых знаков конкурсов были вручены директором Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Трофимовой Марией Сергеевной.


В номинации «Продукция производственно-технического назначения» от предприятия был представлен гидромеханический погружной редуктор (ГМПР), предназначенный для откачки пластовой жидкости из нефтяной скважины по насосно-компрессорным трубам на поверхность и в наземный трубопровод.


Персональным почётным знаком «За достижения в области качества» наградили Орлова Юрия Григорьевича, управляющего директора АО «ГМС Нефтемаш».


Продукция АО «ГМС Нефтемаш» с 2006 года получает знак качества «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Тюменской области», подтверждая неизменно высокое качество выпускаемой продукции, отвечающее самым высоким требованиям российских стандартов.

АО «ГМС Нефтемаш» ― победитель конкурсов

Другие новости